Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 12:47

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »

Просмотров: 8 | Добавил: МДОУ | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в разновозрастной группе прошла беседа на тему "Весна".
Ребята закрепляли представления о весне, признаки наступления весны.
С удовольствием поиграли в дидактическую игру"Летают -не летают"

Просмотров: 6 | Добавил: МДОУ | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 10 | Добавил: МДОУ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Вчера у ребят разновозрастной группы №3 состоялся спортивный праздник посвященный дню защитника отечества.
Ребята весело провели время, играли в игры, танцевали и спели песню для своих пап.

Просмотров: 9 | Добавил: МДОУ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Малыши группы раннего возраста √6 очень любят конструировать и приходить  на помощь.Так и сегодня к деткам за помощью обратил ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: МДОУ | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Министерство промышленности и торговли Хабаровского края (далее – министерство) в рамках проведения Минпромторгом России ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий ("дорожных карт") субъектов Российской Федерации (далее также – РФ) по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг для граждан, имеющих инвалидность, и маломобильных групп населения (далее – ММГН) проводит опрос по удовлетворенности уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка (далее – опрос). Целью опроса является получение прямой обратной связи для объективной и в ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: МДОУ | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы на протяжении всей прошлой недели закрепляли  знания + о государственных символах России-гербе, флаге, гимне, узнали историю их возникновения. Ребята раскрашивали и конструировали флаг России, собирали пазлы,слушали гимн России.

Просмотров: 8 | Добавил: МДОУ | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня к ребятам младшей группы приходила кукла Маша. Ребята учили ее умываться  и пользоваться полотенцем.

Просмотров: 10 | Добавил: МДОУ | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

Дети подготовительной группы делали аппликацию "Кремль". На занятии дети узнали историю создания Кремля, рассматривали иллюстрацию Спасской башни и познакомились с новым материалом для аппликации - яичной скорлупой и техникой имитации фрески: равномерно наносили жидкий клей на часть поверхности и засыпали ее яичной скорлупой. В свободное время после занятия дети раскрасили фреску гуашью.

Просмотров: 13 | Добавил: МДОУ | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Выращивание растений из семян – очень увлекательный процесс. Наблюдение за всеми  фазами развития растения от прорастания семечка до появления первых плодов или цветов – волшебство природы в действии.
Воспитанники  подготовительной группы во вторник посеяли семена перца, томата, баклажана и огурца, и уже сегодня ув ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: МДОУ | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)