Приветствую Вас, Гость · RSS 19.12.2018, 07:46

Педагогический совет - Положение  о педагогическом совете

Совет дошкольного образовательного учреждения - Положение о совете дошкольного образовательного учреждения

Общее родительское собрание - Положение об общем родительском собрании

Общее собрание работников - Положение об общем собрании работников

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Бухгалтерия - Положение  о бухгалтерской службе

График работы бухгалтерии

Руководитель главный бухгалтер:  Кучина Татьяна Давыдовна

Образование: среднее профессиональное, Комсомольский - на- Амуре техникум легкой промышленности, 1998 год. Присуждена квалификация:  "Бухгалтер-экономист" по специальности "Экономика, бухгалтерский учет и контроль". Общий стаж работы: 12 лет. Повышение квалификации: "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 44 часа, 2014 год; "Контрольная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 144 часа, 2017 год.

Адрес: 682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Мичурина, 1а

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Бухгалтерия"

МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА

График работы медицинской сестры

Руководитель старшая медицинская сестра:  Лескова Валентина Алексеевна

Образование: среднее профессиональное, Биробиджанское медицинское училище, 1995 год. Присуждена квалификация:  "Медицинская сестра" по специальности "сестринское дело". Общий стаж работы: 24 года.

Адрес: 682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Мичурина, 1а

Левое крыло, 2 этаж, кабинет "Медицинский кабинет"

МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

График работы методического кабинета

Руководитель старший воспитатель:  Отясова Светлана Александровна

Образование: высшее профессиональное, г. Комсомольск-на-Амуре ФГОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический университет", 2010 год. Присуждена квалификация:  "Учитель географии" по специальности "География". Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в сфере образования", 2014 год; "Дошкольное  образование", 2015 год. Общий стаж работы: 25 лет. Педагогический стаж: 25 лет. Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2018 год. Повышение квалификации: "Повышение квалификации руководящих кадров системы дошкольного образования, обеспечивающих доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели раннего развития детей", 72 часа, 2017 год; "Технология организации сопровождения детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС ДО, 36 часов, 2016 год;    "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон "Об образовании в РФ № 273-ФЗ", 16 часов, 2017 год.

Адрес: 682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Мичурина, 1а

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Методический кабинет"

СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

График работы заведующего хозяйством

Руководитель заведующий хозяйством:  Бондаренко Ольга Петровна

Образование: начальное профессиональное, Профессионально-техническое училище № 35 г. Амурск, 1988 год. Присуждена квалификация:  "Продавец продовольственных товаров". Общий стаж работы: 8 лет.

Адрес: 682610, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Мичурина, 1а

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Заведующего хозяйством"