Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 15:45

Педагогический совет - Положение  о педагогическом совете

Совет дошкольного образовательного учреждения - Положение о совете дошкольного образовательного учреждения

Общее родительское собрание - Положение об общем родительском собрании

Общее собрание работников - Положение об общем собрании работников

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Бухгалтерия - Положение  о бухгалтерской службе

График работы бухгалтерии

Руководитель главный бухгалтер:  Кучина Татьяна Давыдовна

Образование: среднее профессиональное, Комсомольский - на- Амуре техникум легкой промышленности, 1998 год. Присуждена квалификация:  "Бухгалтер-экономист" по специальности "Экономика, бухгалтерский учет и контроль". Общий стаж работы: 13 лет. Повышение квалификации: "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 44 часа, 2015 год; "Контрольная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 144 часа, 2018 год.

Адрес: 682613, Хабаровский край, Амурский район, рп. Эльбан, ул. Мичурина, строение 1А

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Бухгалтерия"

МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА

График работы медицинской сестры

Руководитель старшая медицинская сестра:  Лескова Валентина Алексеевна

Образование: среднее профессиональное, Биробиджанское медицинское училище, 1995 год. Присуждена квалификация:  "Медицинская сестра" по специальности "Сестринское дело". Общий стаж работы: 25 года.

Левое крыло, 2 этаж, кабинет "Медицинский кабинет"

МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

График работы методического кабинета

Руководитель старший воспитатель:  Отясова Светлана Александровна

Образование: высшее профессиональное, г. Комсомольск-на-Амуре ФГОУ ВПО "Амурский гуманитарно-педагогический университет", 2010 год. Присуждена квалификация:  "Учитель географии" по специальности "География". Профессиональная переподготовка: "Менеджмент в сфере образования", 2014 год; "Дошкольное  образование", 2015 год. Общий стаж работы: 28 лет. Педагогический стаж: 28 лет. Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2018 год. Повышение квалификации: "Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2020 год; "Методика и практика образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в ДОО", 16 часов, 2020 год;    "Правила оказание первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 16 часов, 2020 год.

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Методический кабинет"

СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

График работы заведующего хозяйством

Руководитель заведующий хозяйством:  Бондаренко Ольга Петровна

Образование: начальное профессиональное, Профессионально-техническое училище № 35 г. Амурск, 1988 год. Присуждена квалификация:  "Продавец продовольственных товаров". Общий стаж работы: 11 лет.

Правое крыло, 1 этаж, кабинет "Заведующего хозяйством"