Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:55

Содержание образовательного процесса выстроено на основе образовательной программы ДОУ, разработанной в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования с учетом инновационной программы дошкольного образования "От рождения до школы" -                                  Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, Э.М. Дорофеева.

Образовательная программа  на 202-2024 учебный год

С целью осуществления приоритетного направления художественно-эстетического развития воспитанников содержание воспитания и образования дополняется следующими парциальными программами:

"Театр – Творчество – Дети" под редакцией Н.Ф. Сорокиной, Л.Г. Миланович

Парциальная программа ознакомления дошкольников 3-7 лет с миром природы "ЮНЫЙ ЭКОЛОГ" под редакцией С.Н. Николаевой

"Обучение грамоте в детском саду" для старшего дошкольного возраста под редакцией Л.Е. Журова

Программа нравственно-патриотического воспитания детей «Приобщение детей к истокам русской народной культуры», авторы: О. Л. Князева, М.Д. Маханева

"Формирование основ безопасности у дошкольников"  под редакцией К.Ю. Белая

Комплексная образовательная программа для детей раннего возраста "ПЕРВЫЕ ШАГИ",  под редакцией Е.О. Смирнова,  С.Ю. Мещерякова, Л.Н. Галигузова