Оценка качества образовательной деятельности

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 16:26

Оценка качества образовательной деятельности

Согласно ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в отношении организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводится независимая оценка качества образовательной деятельности

Уважаемые родители (законные представители) - получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в независимой оценке качества условий оказания услуг!

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:

— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;

— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

План мероприятий по устранению выявленных недостатков на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» (скачать)

Срок проведения

Ответственное лицо

1.

Дополнить и сгруппировать на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» информацию об учреждении и его деятельности.

2.

Дополнить на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» сведения о заведующем ДОУ, педагогических работниках.

3.

Дополнить на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» информацию по взаимодействию с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте ДОУ.

4.

Внести на официальный сайт ДОУ в сети «Интернет» дополнительную информацию о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте ДОУ).

5.

Дополнить на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» информацию по материально-техническому и информационному обеспечению ДОУ.

6.

На официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» дополнить информацию об имеющихся условиях для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся.

Чернышова М.В.

7.

На официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» дополнить информацию об условиях для индивидуальной работы с обучающимися.

8.

Внести на официальный сайт ДОУ в сети «Интернет» информацию о имеющихся дополнительных образовательных программах ДОУ.

9.

Дополнить информацию на официальном сайте ДОУ в сети «Интернет» о возможности оказания психолого-педагогической, медицинской помощи обучающимся.

Аринина И.В.

Чернышова М.В.

10.

Внести на официальный сайт ДОУ в сети «Интернет» информацию об условиях организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.