Формы документов

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.10.2024, 10:23

Формы документов

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Уведомление о получении подарка

Заявление о выкупе подарка

Cправка о расходах лица

заявление о выкупе подарка.pdf (скачать) (посмотреть)

заявление о невозможности представить сведения о доходах.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Обращение гражданина.pdf (скачать) (посмотреть)

Обращение представителя ораниизации по фактам коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)

справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (1).pdf (скачать) (посмотреть)

справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.pdf (скачать) (посмотреть)

СПРАВКА о расходах.pdf (скачать) (посмотреть)

Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении.pdf (скачать) (посмотреть)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.pdf (скачать) (посмотреть)

уведомление о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)