Муниципальная проблемная группа

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:28

Приказ "О создании муниципальной проблемной группы" по проблеме "Инновационные формы работы по развитию речевой активности дошкольников"

Приказ "Об утверждении плана работы муниципальной проблемной группы"

Приказ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА от 20 сентября 2021 года "О создании муниципальных проблемных групп"

План работы муниципальной проблемной группы на базе МБДОУ № 30 пос. Эльбан по проблеме "Инновационные формы работы по развитию речевой активности дошкольников"

Приказ МКУ РМЦ от 26 сентября 2023 года № 48-Д "О создании муниципальных проблемных групп"

План работы проблемной группы на 2023/2024 учебный год

Приказ "О создании муниципальной проблемной группы" по проблеме «Математическое развитие дошкольников на основе использования инновационных технологий»

Доклад Инновационные подходы к развитию речи дошкольников

Применение технологии ТРИЗ в развитии речи дошкольников

Использование мнемотехники в развитии речи детей дошкольного возраста

Игровые технологии в речевом развитии дошкольников

Использование метода "Синквейн" в речевом развитии детей дошкольного возраста

Работа с педагогами по теме "Инновационные формы работы по развитию речевой активности дошкольников"

Сборник практического материала Актуальность применения технологии проблемного обучения в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО

Сборник материалов по итогам работы муниципальной проблемной группы "Инновационные формы работы по развитию речевой активности дошкольников"

Консультация для педагогов «Требования к профессиональной компетентности педагогов ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»