Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
    
                 682610, Амурский муниципальный район Хабаровского края рп. Эльбан, ул.Мичурина, 1А
                 +7 (42142) 4 28 74
            E-mail: emdou@yandex.ru
      
Списки принятых детей на 2014/2015 учебный год


Меню сайта



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2018, 06:57


Набор детей на 2016/2017 учебный год             

Список детей 1-ой младшей общеразвивающей группы (дети с 1,5 до 3 лет)

1. Сурков Савелий Николаевич                      8. Вохменцев Родион Евгеньевич                15. Спицина Елизавета Алексеевна

2. Мамонова Ирина Денисовна                      9. Черуль Вера Алексеевна                            16. Смирнова Диана Михайловна

3. Руденко Евсений Дмитриевич                 10. Шацкая Юлия Романовна                         17. Чистякова Анна Александровна

4. Бондарь Дмитрий Александрович          11. Волкова Дарья Сергеевна                          18. Чешуин Артем Андреевич

5. Кутдусов Трофим Дмитриевич                12. Вырван Михаил Викторович                    19. Гафитулин Марат Сергеевич

6. Реш Диана Владимировна                        13. Шадрин Иван Егорович                            20. Иванова Варвара Олеговна

7. Мокшин Максим Владимирович           14. Романов Данила Сергеевич                      21. Хаббибулин Валерий Андреевич

                                                                                                                                                                 22. Сапожникова Мария Александровна

Список детей 1-ой младшей общеразвивающей группы (дети с 2 до 4 лет)

1. Головко Ангелина Антоновна                     8. Моисеенко Тимур Александрович            15. Водопьянов Ярослав Витальевич

2. Шкарина Кристина Егоровна                    9. Бондаренко Тимофей Александрович      16. Вильская Милана Егоровна

3. Кривенко Данила Денисович                   10. Кологривова Дарина Сергеевна                  17. Юдаева Анастасия Дмитриевна

4. Волков Сергей Сергеевич                           11. Зыков Александр Сергеевич                        18. Ерещенко Артем Сергеевич

5. Эргашев Алишер Брониславович            12. Сазонов Данила Сергеевич                          19. Бояринцев Антон Анатольевич

6. Шестова Анастасия Витальевна               13. Ярославцева Маргарита Романовна         20. Красноухов Иван Андреевич 

7. Коренев Виталий Александрович           14. Мокшина Анастасия Владимировна         21. Радченко Дмитрий Андреевич   

Список детей 2-ой младшей общеразвивающей группы (дети с 3 до 4 лет)  

  1. Бугаева Светлана Алексеевна                       9. Ковалев Иван Сергеевич                     17. Писарев Никита Евгеньевич

  2. Цимбал Тимофей Викторович                     10. Рязанцева Анна Петровна                18. Колодяжный Илья Александрович

  3. Немкова Виктория Дмитриевна                 11. Шевко Полина Вадимовна                 19. Конарева Анастасия Максимовна

  4. Кливитова Анастасия Алексеевна             12. Кологривов Матвей Дмитриевич    20. Шуварин Тимофей Александрович

  5. Халиман Степан Романович                         13. Алейник Софья Сергеевна                 21. Куловерова Анастасия Юрьевна

  6. Николаева Софья Геннадьевна                   14. Мельчуков Роман Андреевич           22. Цыбульский Кирилл Олегович

  7. Ерохин Кирилл Максимович                       15. Терпугова Ксения Ильинична          23. Маслов Денис Романович    

  8. Корчагин Иван Павлович                             16. Тютин Кирилл Николаевич                 

 Список детей средней общеразвивающей группы  (дети с 4 до 5 лет)

1. Тяпкин Алексей Алексеевич                 10. Ключевская Анастасия Вячеславовна        19. Леснов Артем Николаевич

2. Фролова Вероника Владимировна      11. Сасова Евгения Александровна                     20. Кондрашкина Дарья Дмитриевна

3. Хамидулин Даниил Геннадьевич       12. Мельников Илья Сергеевич                             21. Семенченко Максим Денисович

4. Полищук Роман Александрович         13. Товмаченко Арсений Александрович           22. Кошкин Илья Иванович

5. Мешкова Алина Петровна                    14. Симонов Иван Тимурович                                 23. Фирсова Дарья Дмитриевна

6. Ефимова Дарина Николаевна             15. Старостина Полина Алексеевна                      24. Алтухов Макар Алексеевич 

 7. Оржаникова Вероника Сергеевна      16. Шульга Валерия Романовна                     25. Дежкина Вилена Константиновна 

 8. Вырупаев Даниил Иванович               17. Вано Степан Данилович                                   26. Колягин Игорь Степанович

 9. Вшивцев Матвей Константинович    18. Родионова Екатерина Олеговна

Список детей старшей общеразвивающей группы (дети с  5 до 6 лет)

 1. Тютина Татьяна Николаевна                10. Сунгурцева Виктория Андреевна              19. Шапаков Тимофей Иванович 

 2. Шуварин Захар Александрович           11. Золотарев Алексей Витальевич                 20. Мельчуков Николай Андреевич

 3. Королева Кира Николаевна                  12. Дябло Иван Павлович                                  21. Романов Илья Васильевич

 4. Родин Матвей Максимович                   13. Примакова Анна Олеговна                        22. Перелыгина Вероника Дмитриевна

 5. Мамонова Юлия Денисовна                  14. Мишанина Полина Сергеевна                  23. Сабадаш Родион Денисович

 6. Ерохин Вячеслав Максимович             15. Куницын Илья Русланович                       24. Чистякова София Байрамовна

 7. Волков Иван Алексеевич                       16. Подглазова Виктория Александровна    25. Зайцев Никита Дмитриевич

 8. Сохарева Анастасия Петровна             17. Бояринцева Анастасия Анатольевна       26. Марчак Максим Иванович

 9. Лебедев Ярослав Евгеньевич               18. Коротина Лидия Сергеевна                        27. Корчагина Кристина Павловна

                                                                                                                                                               28. Самуил Давид Александрович

Список детей подготовительной общеразвивающей группы (дети с 6 до 7 лет) 

 1. Андриевский Кирилл Горович                   11. Фоменко Кристина Алексеевна               21. Королева Дарья Анатольевна

 2. Калинкина Ксения Михайловна               12. Кияченко Вероника Андреевна              22. Ярославцева Арина Романовна

 3. Мартынов Виктор Александрович           13. Кривенко Элина Денисовна                      23. Тумали София Романовна

 4. Лапшин Артём Алексеевич                        14. Волков Виктор Алексеевич                        24. Лысаковская Арина Юрьевна

 5. Панченко Ростислав Андреевич               15. Полынцев Денис Александрович            25. Курдин Константин Юрьевич

 6. Стадник Артём Романович                         16. Кондрашкин Никита Дмитриевич         26. Охремчук Лилия Дмитриевна

 7. Спицина Александра Александровна      17. Дерунец Артем Александрович               27. Вырван Константин Викторович

 8. Кологривов Егор Сергеевич                       18. Павлов Дмитрий Денисович                    28. Калиш Тимофей Алексеевич

 9. Шпомер Данил Алексеевич                       19. Котельникова Елена Сергеевна               29. Саливон Иван Антонович

 10. Московских Антон Юрьевич                   20. Сасова Дарья Александровна                   30. Самуил Глеб Александрович

                                                                                                                                                                    31. Шерстюков Павел Юрьевич

                                        

 

 

 

 



Copyright MyCorp © 2018