Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:03

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

С 1 сентября 2023 года в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. №  1028 «Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования» дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой  федеральной образовательной программе — ФОП ДО.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Образовательная программа МБДОУ № 30 пос. Эльбан

Консультация для родителей "О внедрении ФОП ДО"

Что такое ФОП ДО

Памятка для родителей о внедрении ФОП ДО