Приветствую Вас, Гость · RSS 19.12.2018, 07:48

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Внимание! Интернет - опросник
Внимание! Интернет - опросник

Уважаемые родители (законные представители) !!!

Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит исследование удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.

Просим Вас выступить экспертами и принять участие в опросе, который будет осуществляться через Интернет-опросники с 20 октября 2018 года по 20 ноября 2018 года.

Это не займет у Вас много времени, но поможет определить положительные и отрицательные стороны работы ДОУ.  Анкетирование анонимное, проводится не ДОУ.

Анкета для родителей детей, посещающих муниципальные детские сады Амурского муниципального района

Инструкция: Выбирайте те варианты ответов, которые отражают Ваше мнение. Для сохранения анкеты не забывайте нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ". Вопросы помеченные * являются обязательными для заполнения.
Убедительно просим Вас не указывать в анкете свои персональные данные.

Заранее благодарны Вам за Нашу поддержку и потраченное время!