Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2018, 02:16

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Районный творческий конкурс на лучшую ёлочную композицию «Ёлка-фантазёрка»
Районный творческий конкурс на лучшую ёлочную композицию «Ёлка-фантазёрка»

МБУ ДО детский эколого-биологический центр «Натуралист» г. Амурска  совместно с филиалом «Болоньский» ФГБУ «Заповедное Приамурье» проводит с 01 по 19 декабря 2016 года в городе Амурске и Амурском муниципальном районе районный творческий конкурс на лучшую ёлочную композицию «Ёлка-фантазёрка»

Заявки на участие в конкурсе, сбор и предварительный отбор конкурсных работ проводится до 19 декабря 2016 года включительно.

В конкурсе принимают участие дети и подростки общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, дошкольных образовательных учреждений, детские дома, школы коррекционного типа.

К участию в конкурсе допускаются только индивидуальные работы.

Участие родителей приветствуется и будет отмечено членами жюри.

Для изготовления новогодней ёлочной композиции можно использовать любой натуральный и искусственный материал.

Размер ёлочки не более 40 см в высоту.

Каждая работа должна иметь сопроводительный документ с данными автора:

- название работы;

- фамилия, имя автора (полностью), возраст;

- адрес проживания (телефон);

- место учебы;

Работы принимаются по адресу: 682640, г. Амурск, пр. Строителей, д. 35, ДЭБЦ «Натуралист», тел. 2 23 22, Пастухова Татьяна Юрьевна, а также ул. Амурская, д.14, заповедник «Болоньский», сектор экологического просвещения, тел. 2 76 89, Силянкова Мария Николаевна.

При определении лучших работ конкурсная комиссия руководствуется следующими критериями:

- соответствие теме;

- художественный уровень;

- внешний вид (форма, декорирование).

- оригинальность в подаче материала и его привлекательность;

- интересное сюжетное решение;

- за аккуратность в работе;

- композиционное и цветовое решение;

- за разнообразие материалов используемых при выполнении работ;

Победителям конкурса вручаются дипломы и памятные подарки.

Работы прошедшие конкурсный отбор будут представлены на выставке в музее природы Приамурья.

Положение "Ёлка - фантазёрка"