Приветствую Вас, Гость · RSS 22.09.2018, 02:18

Главная » 2017 » Январь » 11 » Поздравляем победителей смотра-конкурса «Готовность групп к новому учебному году».

Поздравляем победителей смотра-конкурса

«Готовность групп к новому учебному году».

31 октября 2016 года в детском саду были подведены итоги смотра-конкурса «Готовность групп к новому учебному году». Его целью стало создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми; оснащение материально-технической базы групп; выявление творческих способностей воспитателей, проявление инициативы и фантазии в оформлении интерьера группы.

В конкурсе приняли  участие все педагоги ДОУ. Итоги конкурса:

I место – Перминова Елена Владимировна, Маликова Анжела Раимовна                (общеразвивающая группа № 1 (дети 2-3 лет);

II место – Шевчук Лидия Владимировна, Шолохова Ирина Александровна (общеразвивающая группа № 6 (дети 1,5-2 года);

Паршина Наталья Викторовна, Вано Юлия Сергеевна (общеразвивающая группа № 3 (дети 4-5 лет);

III место – Пустынникова Ирина Александровна, Савинская Надежда Вячеславовна (общеразвивающая группа № 2 (дети 3-4 лет);

Приезжих Светлана Ивановна, Немкова анна Сергеевна (общеразвивающая группа № 4 (дети 5-6 лет);

Шпагова Юлия Ивановна, Шубина Галина Николаевна (общеразвивающая группа № 5 (дети 6-7 лет).

Искренне благодарим

Волкову Елену Анатольевну,

Алтухову Татьяну Николаевну,

Тумали Ирину Петровну,

Днепровскую Татьяну Владимировну,

Суркову Оксану Викторовну,

Рязанцеву Елену Владимировну,

Шевко Наталью Сергеевну

За активную помощь группе и детскому саду.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие детского сада и, несомненно, ощутимая и значимая для нас поддержка.