Приветствую Вас, Гость · RSS 06.05.2024, 02:42

Главная » 2018 » Июль » 6 » Юбилей ДОУ
Юбилей ДОУ

У нас ЮБИЛЕЙ! Нам 45!

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, формирования и развития традиций, накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Состоялся праздничный концерт в честь этого знаменательного события, куда были приглашены ветераны, в прошлом работники нашего детского сада. Ведущими праздничного мероприятия были Аринина Ирина Васильевна и Шпагова Юлия Ивановна.

Гостям была представлена программа, где все выступления: от вокальных номеров и до хореографических постановок, дети с музыкальным руководителям – Вано Юлией Сергеевной - и воспитателями детского сада подготовили своими силами.

Слова искренней признательности и благодарности звучали в этот праздничный вечер не только от коллег, но и от выпускников прошлых лет.

Юбилейный вечер ДОУ прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарил радость встреч и оставил яркие впечатления. В числе почетных гостей на праздничном концерте присутствовал и.о. начальника управления образования администрации Амурского муниципального района Хабаровского края Сиденкова Наталья Егоровна.

Выступая, Наталья Егоровна Сиденкова отметила, что за годы работы в детском саду сложились славные традиции, которые позволяют добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения. Пожелала коллективу и воспитанникам здоровья, процветания и стабильности.

Наталья Егоровна вручила Почетные грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам детского сада.

«Уважаемая Марина Петровна! От имени управления образования администрации Амурского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас и коллектив МБДОУ № 30 пос. Эльбан с большим знаменательным событием – 45-летним юбилеем со дня образования учреждения! Ровно 45 лет назад вы приняли в свои стены первых воспитанников. И с этого момента на радость жителей и благо детей стало работать одно из лучших дошкольных образовательных учреждений Амурского муниципального района.

За эти годы произошло немало перемен, но неизменной по-прежнему остается ваша любовь к детям. Ежедневно с заботой и лаской вы встречаете дошколят, разносторонне развиваете их потенциал, творческие способности, эстетический вкус, физическое здоровье, используя при этом инновационные программы, технологии и методики.

Особенно отрадно, что детский сад уделяет немало внимания художественно-эстетическому развитию воспитанников, способствует формированию позитивного отношения к здоровому образу жизни. Безусловно, все это - благодаря слаженной работе коллектива детского сада и настоящим энтузиастам своего дела.

В этот праздничный день искренне благодарю вас за верность выбранной профессии. 0т всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание подрастающего поколения, воплощаются в жизнью»

Такие приветственные слова прозвучали.