Приветствую Вас, Гость · RSS 24.10.2018, 07:25

Главная » 2012 » Июнь » 7 » День космонавтики
День космонавтики

12 апреля в детском саду отмечался день первого полета человека в космос. Дети знакомились с первыми космонавтами – Гагариным Ю.А., Титовым Г.Н., Терешковой В.Н. Детская деятельность была построена на деятельностном принципе – из бросового материала дети изготавливали летательные аппараты, конструировали космические станции. В музыкальном зале прошло развлечение, в котором также пригласили участвовать детей средней группы. А дети второй младшей группы с удовольствием посетили космическую выставку, которая была оформлена педагогами старших групп: Отясовой С.А., Шпаговой Ю.И., музыкальным руководителем Проценко Е.П.

В фотоальбоме вы можете увидеть некоторые из фотографий выставки.